Поставка спектрометра лазерного портативного для нужд Новгородской ТЭЦ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227457 опубликован 22.07.2026, 14:05 в ЕИС
Начальная цена2 282 907,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227457
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ПАО "ТГК-2"

ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузнецова Н. А., +7 (4852) 797944, KuznetsovaNA@tgc-2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы, установки, системы спектрометрические
26.51.41.130 Приборы, установки, системы спектрометрические
--2 282 907,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму