Аукцион на право заключения договора на поставку автомобильного бензина и дизельного топлива для заправки средств малой механизации по топливным картам для нужд АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026 году
Начальная цена45 000 000 ₽
Обеспечение заявки2 250 000 ₽
Обеспечение контракта2 250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616227466
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:15
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛСТРОЙТРЕСТ"
ИНН-КПП
7701867771 - 770101001
ОГРН
1107746153173
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г. Москва, пер. Плетешковский, д. 22, дом 22
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Авакян Г. Г., 74992639191, post@mvkstroytrest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно документации 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 79,32 ₽ | - |
| 2 | Согласно документации 19.20.21.100 Бензин автомобильный | - | 65,31 ₽ | - |