Поставка мясных и рыбных консервов для формирования продуктовых пайков

Запрос котировок в электронной форме № 32616227469 опубликован 22.07.2026, 14:07 в ЕИС
Начальная цена4 211 428,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227469
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕЛЦ"

ИНН-КПП
2901159720 - 290101001
ОГРН
1072901001502
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163060, обл. Архангельская, г. Архангельск, пр-кт. Обводный канал, д. 22, корп. 1, дом 22, корпус 1
Местонахождение
163060, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 22, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванцов С. В., 78182410631, skladelc@elc29.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина тушеная высшего сорта.
10.13.15.111 Консервы кусковые мясные
4 200 Условная банка--
2
Свинина тушеная высшего сорта.
10.13.15.111 Консервы кусковые мясные
4 200 Условная банка--
3
Скумбрия атлантическая натуральная с добавлением масла
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
2 112 Условная банка--
4
Рыба атлантическая / тихоокеанская /дальневосточная в томатном соусе
10.20.25.112 Консервы рыбные в томатном соусе
2 112 Условная банка--
5
Ветчина классическая в банках
10.13.15.115 Консервы ветчинные мясные
4 200 Условная банка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы