Поставка холодильников в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в г.Первоуральск, Шалинском, Н-Сергинском районах и г.Ревда»»

запрос котировок в электронной форме № 32616227470 опубликован 22.07.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная цена463 973 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227470
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6670081969 - 667001001
ОГРН
1056603530510
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, дом 3
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ОТДЕЛЬНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл. г. Первоуральск, ул. Вайнера, д. 4.
Контакты
Орлова О. Ю., 3439 244038, kadochnikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
8 Штука57 996,62 ₽463 973 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы