На поставку соков фруктово-ягодных для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь-декабрь 2026 г.
Начальная цена2 026 400 ₽
Обеспечение контракта101 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227472
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5011034787 - 501101001
ОГРН
1145011000562
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34
Место поставки и контакты
Место поставки
140301, Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д. 1/34
Контакты
Никишова Т. В., 74964044241, mupmbaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Сок фруктово ягодный восстановленный осветленный пастеризованный в ассортименте (без мякоти). Литр 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 12 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | 2. Сок фруктово ягодный восстановленный осветленный пастеризованный в ассортименте (без мякоти). 0,2 литра 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 18 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения