Поставка расходных материалов из пластика в Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в г.Ирбит, Ирбитском, Сл.Туринском, Тавдинском, Таборинском и Туринском районах»
Начальная цена111 146 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227478
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6670081969 - 667001001
ОГРН
1056603530510
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, дом 3
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ОТДЕЛЬНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл. г. Ирбит, ул. Мальгина, д. 9
Контакты
Сутягина С. Н., +8 (34355) 63622, kadochnikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 111 146 ₽ | 111 146 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения