Поставка расходных медицинских материалов в 2027 году
Начальная цена83 900 ₽
Обеспечение контракта2 517 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227479
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "САНАТОРИЙ "ЮГАН"
ИНН-КПП
8619006845 - 861901001
ОГРН
1028601790788
ОКАТО
71118909001
Почтовый адрес
РФ, 628322, ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, Тер 17 км автодороги Нефтеюганск-Тундрино, Тер Санаторий Юган
Местонахождение
628322, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НЕФТЕЮГАНСКИЙ, ТЕР САНАТОРИЙ ЮГАН, ТЕР. 17 КМ АВТОДОРОГИ НЕФТЕЮГАНСК-ТУНДРИНО
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 628322, ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, Тер 17 км автодороги Нефтеюганск-Тундрино, Тер Санаторий Юган
Контакты
Федорив О. В., 83463238932, olga-73o@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 3 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 500 Штука | - | - |
| 4 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 500 Штука | - | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 500 Штука | - | - |
| 6 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму