право заключения договора поставки масла трансформаторного ГК для нужд филиала ПАО "Россети"–Волго-Донское ПМЭС
Начальная цена773 937,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227480
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Волков М. Н., +7 (8793) 369091, volkov-mn@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла электроизоляционные 19.20.29.172 Масла электроизоляционные | 1 Условная единица | 773 937,5 ₽ | 773 937,5 ₽ |