Поставка компьютеров и оргтехники
Начальная цена227 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227490
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО"
ИНН-КПП
5048050619 - 504801001
ОГРН
1025006398691
ОКАТО
46484000421
Почтовый адрес
142326, Московская обл, Чеховский р-н, с Мелихово
Местонахождение
142326, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, С. МЕЛИХОВО, ТЕР. МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
142326, Московская область, г. о. Чехов, село Мелихово, Территория Музей-заповедник А.П. Чехова , д.1
Контакты
Яковлев С. С., 74967276274, fin@chekhovmuseum.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
| 2 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | - | - |
| 3 | Компьютер 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Принтер 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму