Поставка закаленного стекла и монолитного поликарбоната для нужд МАУДО г. Нижневартовска «СШОР «Самотлор»
Начальная цена309 387,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227492
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "СШОР "САМОТЛОР"
ИНН-КПП
8603231644 - 860301001
ОГРН
1178617025003
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Нижневартовск город, Омская улица, дом 1А
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ОМСКАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября 12б, КТХК «Ледовый»
Контакты
Бухольц Н. О., +7 (3466) 245054, igroviki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло безопасное закаленное прочее 23.12.12.119 Стекло безопасное закаленное прочее | 4 Штука | - | - |
| 2 | Стекло безопасное закаленное прочее 23.12.12.119 Стекло безопасное закаленное прочее | 2 Штука | - | - |
| 3 | Поликарбонаты в первичных формах 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения