Благоустройство территории водозаборной скважины №810 Ваштымского участка Верхне-Пышминского МВП (участок 1) при выполнении мероприятия "Строительство водозаборной скважины №810 Ваштымского участка Верхне-Пышминского МПВ"
Начальная цена698 934,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227500
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6606011940 - 668601001
ОГРН
1036600290430
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, д. 2, помещ. А, дом 2, офис (квартира) А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. БАЛТЫМСКАЯ, Д.2, К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ковязин В. В., 83436856544, vpvodokanal@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 698 934,49 ₽ | 698 934,49 ₽ |