Поставка нефтепродуктов (дизельное топливо летнее)
Начальная цена51 940 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227507
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
7215000620 - 720701001
ОГРН
1057200449778
ОКАТО
71222830001
Почтовый адрес
627111, обл. Тюменская, р-н. Заводоуковский, с. Новая Заимка, ул. Авторемонтная, зд. 6
Местонахождение
627111, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, УЛ АВТОРЕМОНТНАЯ, С НОВАЯ ЗАИМКА, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
ШУЛЫГИН П. В., 73454290016, torgi@borfab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 371 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 140 000 ₽ | 51 940 000 ₽ |