Проведение отбора и анализа проб атмосферного воздуха, измерений шумового и электромагнитного воздействия на контрольных точках для филиалов АО «СУЭНКО» в Курганской области (534/2026)
Начальная цена544 571,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227512
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СУЭНКО"
ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, адреса объектов в соответствии с техническим заданием.
Контакты
Лачугина А. В., +7 (3452) 652411, LachuginaAV@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Условная единица | 544 571,43 ₽ | 544 571,43 ₽ |