Оказание услуг по исследованию эффективности опытного образца аэратора для мелкоглубинных водоёмов по насыщению воды растворенным кислородом

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227514 опубликован 22.07.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена228 096,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227514
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АУ "ТЕХНОПАРК ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
8601037105 - 860101001
ОГРН
1088601002841
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Промышленная, зд. 19
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сенин В. А., 73467388285, V.senin@tp86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица228 096,31 ₽228 096,31 ₽