поставка минеральных удобрений
Начальная цена250 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСОбоснование начальной (максимальной) цены договораДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСОписание предмета закупкиПроект договораИзвещение о проведении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, неконкурентная закупка в электронной форме на право заключения рамочного договора
Реестровый номер
32616227526
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВЛЬАГРОПРОМТЕХСНАБ"
ИНН-КПП
7604202965 - 760401001
ОГРН
1117604005331
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
150000, г Ярославль, ул Трефолева, дом 20Г
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ТРЕФОЛЕВА, Д. 20Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Базис поставки товара фиксируется в Заявке к договору.
Контакты
Петров А. Е., 84852726280, zakupki.yapts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нитрат аммония 20.15.33.000 Нитрат аммония | - | 75 000 000 ₽ | - |
| 2 | Удобрения, содержащие три питательных элемента: азот, фосфор и калий 20.15.71.000 Удобрения, содержащие три питательных элемента: азот, фосфор и калий | - | 81 000 000 ₽ | - |
| 3 | Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки 20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки | - | 80 000 000 ₽ | - |
| 4 | Удобрения калийные прочие 20.15.59.000 Удобрения калийные прочие | - | 5 000 000 ₽ | - |
| 5 | Мочевина (карбамид) прочая 20.15.31.190 Мочевина (карбамид) прочая | - | 3 000 000 ₽ | - |
| 6 | Хлорид калия 20.15.51.000 Хлорид калия | - | 6 000 000 ₽ | - |