Поставка светодиодных светильников
Начальная цена46 165,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227531
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3702068421 - 370201001
ОГРН
1053701048378
ОКАТО
24401000000
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Местонахождение
153035, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Воронина, д. 12, склад.
Контакты
Трунова С. Н., +8 (493) 2234705, torgifbuz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный светильник 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 64 Штука | 721,34 ₽ | 46 165,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму