выполнение работ по текущему ремонту учебных кабинетов в учебно-административном корпусе Михайловского филиала ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж", расположенного по адресу: г. Михайловка, ул. Некрасова,4

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227539 опубликован 22.07.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена1 022 243 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227539
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАПОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
3446500670 - 346001001
ОГРН
1033400545782
ОКАТО
18401385000
Почтовый адрес
400002, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Казахская, д. 12, дом 12
Местонахождение
400002, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КАЗАХСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская область, г.Михайловка, ул. Некрасова, д.4
Контакты
Сарайкина Е. М., 89093851943, bvmk.buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 022 243 ₽1 022 243 ₽