Оказание услуг по пошиву и поставке комплектов постельного белья
Начальная цена97 839,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227542
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ №24
ИНН-КПП
5036034362 - 503601001
ОГРН
1035007201228
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142119, Московская обл, г Подольск, проезд Пахринский, дом 6
Местонахождение
142119, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОДОЛЬСК, ПР-Д ПАХРИНСКИЙ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Технического задания (Приложение № 5 к Договору)
Контакты
Воробьева Е. А., 79060571419, zakupki44223@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пошиву и поставке комплектов постельного белья 13.92.99.210 Услуги по пошиву столового и постельного белья по индивидуальному заказу населения | 120 Штука | 815,33 ₽ | 97 839,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму