Договор подряда на выполнение работ "Ремонт наружных фасадов с устройством вентилируемого фасада из профнастила оцинкованного С8-1150-0,5 с полимерным покрытием на металлокаркасе здания насосной второго подъёма и здания склада станции осветления технической воды (СОТВ) г.Вологда, ул.Клубова,д.122"

Запрос котировок № 32616227544 опубликован 22.07.2026, 14:15 в ЕИС
Начальная цена1 897 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616227544
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ООО "ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ"

ИНН-КПП
3525135395 - 352501001
ОГРН
1043500044059
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160000, Вологодская, Вологда, Окружное, дом 13
Местонахождение
160028, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, Ш. ОКРУЖНОЕ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
160028, г. Вологда, Окружное шоссе, д.13, ООО «ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ»
Контакты
Осьминин А. Н., +7 (8172) 267216, teplo35vologda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по снабжению паром и горячей водой по трубопроводам
35.30.12 Услуги по снабжению паром и горячей водой по трубопроводам
1 Штука1 897 400 ₽1 897 400 ₽