Оказание услуг по профилактической дератизации, дезинсекции
Начальная цена175 957,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227553
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"
ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
ОГРН
1157847455402
ОКАТО
40278564000
Почтовый адрес
198279, г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 42
Местонахождение
195279, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 42 (Столовая)
Контакты
Соболева Н. И., 78125777813, opt@mostotrest-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Условная единица | - | - |
| 2 | Дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 24 Условная единица | - | - |