Выполнение работ по капитальному ремонту главного распределительного щита ЩУ-ВУР на объекте – Котельная инв.№ 04_0013002400/0 для нужд терминала Акционерное общество "Первый контейнерный терминал"
Начальная цена6 868 600 ₽
223-ФЗ
Документы
ПКТ-К25-ЭМ-1_фин.pdfЗакупочная документация (ЗП_работыуслуги).docxПриложение 1.1. к ТЗ_ВОР_Котельная ГРЩ.docxПриложение 1 к Договору_ТЗ Котельная ГРЩ.docxПриложение 1.3 - Дефектная ведомость.pdfПриложение 1.2 Положение по безопасной работе подрядчиков.docxТиповая форма договора подряда (ремонт) Приложение к Закупочной документации_ГРЩ.docxПриложение № 2 ГРЩ 1 кв. 2026. Согласовано_28.05.2026. 7 418 418,62 руб..xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227555
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПКТ"
ИНН-КПП
7805113497 - 780501001
ОГРН
1027802712343
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198096, г. Санкт-Петербург, дор. На Турухтанные острова, д. 30, стр. 2, помещ. 1, дом 30, корпус 2, офис (квартира) 1
Местонахождение
198096, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АВТОВО, ДОР. НА ТУРУХТАННЫЕ ОСТРОВА, Д. 30, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черняев О. В., 78124594242, oleg.chernyaev@globalports.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту главного распределительного щита ЩУ-ВУР на объекте – Котельная инв.№ 04_0013002400/0 для нужд терминала Акционерное общество "Первый контейнерный терминал" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 868 600 ₽ | 6 868 600 ₽ |