Право заключения договора на поставка дробилки молотковой СМД-112А
Начальная цена2 156 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое задание (том 2).docxЦеновой анализ.pdfПроект договора (том 1 часть 3).DOCXИзвещение (продление срока) от 28.07.2026.pdfПорядок проведения запроса котировок (том 1 часть 2).docxТехническое задание (том 2).pdfЦеновой анализ.docxИзвещение (том 1 часть 1) от 22.07.2026.docxИзвещение (продление срока) от 28.07.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227565
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "СМЗ"
ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Захарова Ю. А., 73425366519, YuliAZakharova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дробилки молотковые 28.92.40.125 Дробилки молотковые | 2 Штука | 1 078 200 ₽ | 2 156 400 ₽ |