поставка оборудования для обнаружения и нейтрализации БПЛА для нужд Новгородской ТЭЦ для нужд ПАО "ТГК-2"
Начальная цена527 925,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227566
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-2"
ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поспелова Н. М., 74852797056, pospelovanm@tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи радиоэлектронные 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | - | - | 527 925,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму