Выполнение работ по строительству КЛ-0,4 кВ протяженностью 500 м. и строительству КТП 2х1250 кВА по адресу: г. Калуга, ул. Академика Королева для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227569 опубликован 22.07.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена14 849 999,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227569
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская область
Контакты
Пивченко И. В., +8 (4842) 716364, Pivchenko.IRV@kl.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
1 Условная единица14 849 999,82 ₽14 849 999,82 ₽