Поставка электроматериалов для Филиала №3 АО «ГК «Северавтодор»
Начальная цена1 669 050,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616227571
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хазиев И. Р., 73462225654, oz@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели и арматура кабельная 27.3 Кабели и арматура кабельная | 5 779 Условная единица | - | - |
| 2 | Кабель АВБШв-4x35 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 103 Метр | - | - |
| 3 | Кабель АВБШв-4x25 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 633 Метр | - | - |
| 4 | Cиловой гибкий кабель, с медной жилой, изоляцией и оболочкой из резины. Холодостойкое исполнение КГ-ХЛ 3х1,5 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 350 Метр | - | - |
| 5 | Провод голый МГ, сечением 1х6 мм2 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Метр | - | - |
| 6 | Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.50мм с протяжкой, SN13, 250Н, цвет красный ПНД-50 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 250 Метр | - | - |
| 7 | Двустенная труба ПНД жесткая для кабельной канализации д.110мм, SN12, 750Н, цвет красный ПНД-110 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 102 Метр | - | - |
| 8 | Лента сигнальная кабельная ЛСЭ-150 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | - | - |
| 9 | Лента сигнальная кабельная ЛСЭ-300 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Метр | - | - |
| 10 | Лента сигнальная кабельная ЛСЭ-450 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | - | - |
| 11 | Лента сигнальная кабельная ЛСЭ-600 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | - | - |
| 12 | Автоматический выключатель ВА47-29 1Р 6А С 4,5 кА 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | - | - |
| 13 | Соединительная коробка для опор освещения НЕКМ-2035-4S6 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | - | - |
| 14 | Концевая кабельная муфта 4ПКТп(б)-1-25/50(Б) 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 46 Штука | - | - |
| 15 | Ответвительный прокалывающий зажим ОР616 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 66 Штука | - | - |
| 16 | Монтажный комплект для стоечных DIN-реек 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | - | - |
| 17 | Держатель DIN-рейки 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | - | - |
| 18 | Самонесущий изолированный провод СИП-2 3х50+1х54,6 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 679 Метр | - | - |
| 19 | Самонесущий изолированный провод СИП-4 4х16 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 90 Метр | - | - |
| 20 | Кабель силовой бронированный лентами кабель с медными жилами, с изоляцией из ПВХ, защитным шлангом из ПВХ пониженной горючести ВБбШвнг 3х10 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 896 Метр | - | - |
| 21 | Труба разборная модульная d=160 мм Kopohalf 06160/2 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Метр | - | - |
| 22 | Двустенная труба ПНД жесткая для кабельной канализации д.160 мм ПНД-160 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Метр | - | - |
| 23 | Заглушка литая для труб ПНД д.160 мм 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 24 | Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 600х100 lse-600x100-bas 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 25 | Зажим ответвительный, прокалывающий, герметичный ОР 6 (МЗВА) 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | - | - |
| 26 | Комплектный анкерный подвес ЕА 1500 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 27 | Зажим КZP1 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | - | - |
| 28 | Кабельный ремешок KR-1 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 66 Штука | - | - |
| 29 | Металлическая лента 20х0,7х1000 мм F 20.07 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Метр | - | - |
| 30 | Скрепа С20 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 88 Штука | - | - |
| 31 | Комплект промежуточной подвески ES 1500 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 32 | Зажим ES 1500 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 33 | Анкерный зажим РА 25х100 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |