Право заключения договора на поставка агрегатов вакуумных золотниковых

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227576 опубликован 22.07.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена2 204 174 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227576
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОАО "СМЗ"

ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Захарова Ю. А., 73425366519, YuliAZakharova@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки
28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
2
Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки
28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима