Работы по текущему ремонту гардероба для студентов ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России, расположенного в ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5 Нижегородского района г.Нижнего Новгорода по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Нестерова, д.34» (26с-1597-зк)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227580 опубликован 22.07.2026, 14:19 в ЕИС
Начальная цена466 924,37 ₽
Обеспечение контракта23 346,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227580
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
ОГРН
1025203045482
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского, д. 10/1, дом 10/1
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с требованиями документации
Контакты
Хорошеньков С. В., +7 (831) 4221258, nniito@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица466 924,37 ₽466 924,37 ₽