Поставка продуктов питания (мясо, полуфабрикаты и субпродукты говядины, свинины)
Начальная цена1 415 438,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616227584
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТО "ТКПСТ"
ИНН-КПП
7203489252 - 720301001
ОГРН
1197232024032
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625001, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Луначарского, д. 19, дом 19
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
625062, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, ул. Ставропольская, д. 1в, корпус 1
Контакты
Смагина Т. А., 73452393126109, bu.tkpst@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 8 Килограмм | - | - |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 10 Килограмм | - | - |
| 3 | Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 5 Килограмм | - | - |
| 4 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 3 Килограмм | - | - |
| 7 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 40 Килограмм | - | - |
| 8 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 800 Килограмм | - | - |
| 9 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 18 Килограмм | - | - |
| 10 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 35 Килограмм | - | - |
| 11 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 50 Килограмм | - | - |
| 12 | Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 10 Килограмм | - | - |
| 13 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 70 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму