Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на предоставление прав использования простых (неисключительных) лицензий программного обеспечения системы автоматизированного проектирования (САПР) nanoCAD (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена1 018 259,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227585
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
ИНН-КПП
7710946388 - 770701001
ОГРН
1137746777871
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
Россия, 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 9, этаж 3, помещение XV комната 7
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ 3 ПОМ XV КОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Беззубик А. В., 749572711955910, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 018 259,4 ₽ | 1 018 259,4 ₽ |