Поставка продуктов питания для коммерческих целей ОСП Карелия (скоропорт)
Начальная цена11 751 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227590
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АРХАНГЕЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7817128346 - 781701001
ОГРН
1237800046021
ОКАТО
40000000000
Почтовый адрес
196641, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, дор. на Металлострой, д. 11, литера. а, помещ. 56, дом 11, корпус а, офис (квартира) 56
Местонахождение
196641, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ПОСЕЛОК МЕТАЛЛОСТРОЙ, ДОР. НА МЕТАЛЛОСТРОЙ, Д. 11, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
185012, Республика Карелия, г. Петрозаводск, п. Птицефабрика, а/я 1443. внешний 185012, Республика Карелия, г. Петрозаводск, п. Птицефабрика, а/я 1443. 185670, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Герцена, д.47. 186420, Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Лейгубская. 186430, Республика Карелия, Сегежский район, пос. Надвоицы, ул. Карельская, д.18. 186435, Республика Карелия, Сегежский район, п/о Каменный Бор, пос. Верхний. 186420, Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Лейгубская 186351, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Пригородная, д.1.
Контакты
Меньшикова Н. А., 88124561640, fguparx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мороженое сливочное с наполнителями и добавками 10.52.10.112 Мороженое сливочное с наполнителями и добавками | - | - | - |
| 2 | Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | - | - | - |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | - | - | - |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | - | - | - |
| 5 | Влажный корм 10.92.10.200 Влажный корм | - | - | - |
| 6 | Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в неупакованном виде 10.82.21.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в неупакованном виде | - | - | - |