Поставка лекарственных препаратов (МНН Вакцина для профилактики клещевого энцефалита)

Запрос котировок в электронной форме № 32616227595 опубликован 22.07.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена167 510 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227595
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"

ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина для профилактики клещевого энцефалита суспензия для внутримышечного введения 0.5 мл/доза – 0.5 мл (применяется для специфической профилактики от клещевого энцефалита у взрослых от 18 лет и старше)
21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты
350 Штука478,6 ₽167 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы