Поставка медицинского оборудования (электрокардиограф с функцией анализа скорости распространения пульсовой волны) для нужд АО «Санаторий «Ассы»
Начальная цена580 954,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227598
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "АССЫ"
ИНН-КПП
0272932923 - 027201001
ОГРН
1250200028430
ОКАТО
80211810000
Почтовый адрес
453562, Респ Башкортостан, Белорецкий р-н, с Ассы, ул Больничная, дом 1, корпус 3
Местонахождение
453562, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н БЕЛОРЕЦКИЙ, С. АССЫ, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 2 АССИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Батинёв А. Н., 83479278532, assy@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиограф с функцией регистрации и анализа скорости распространения пульсовой волны (СРПВ) (в комплекте с принадлежностями и программным обеспечением) 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Комплект оргтехники для работы с электрокардиографом (ноутбук с предустановленным программным обеспечением и лазерный принтер) 26.20.11.120 Портативные персональные компьютеры (совмещающие функции смартфона или планшета, или ноутбука) | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Стол-тележка для размещения оборудования 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |