№21 Поставка пиломатериалов (досок) для нужд МАУ ЦРК "РУССКИЙ ДОМ"
Начальная цена97 760,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227601
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦРК "РУССКИЙ ДОМ"
ИНН-КПП
1833016335 - 184001001
ОГРН
1021801505703
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, г Ижевск, ш Воткинское, дом 118
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, Удмуртская Республика, город Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.118.
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная, хвойной породы 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 110 Штука | 888,73 ₽ | 97 760,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения