Поставка лекарственных препаратов (МНН Вакцина для профилактики вирусного гепатита А)

Запрос котировок в электронной форме № 32616227602 опубликован 22.07.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена179 690 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227602
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"

ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина для профи-лактики вирусного гепатита А суспензия для внутримышечного введения 0.5 мл (1 доза) – 0.5 мл (применяется для профилактики вирусного гепатита А в возрасте от 3 лет)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
350 Штука513,4 ₽179 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы