Поставка неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения АО "Лаборатория Касперского" (продление действующей лицензии)
Начальная цена321 834,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227604
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3435000932 - 343501001
ОГРН
1023402004240
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404121, обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. Пушкина, д. 16А, дом 16А
Местонахождение
404130, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. ПУШКИНА, Д.16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Толокова М. П., 78443292216, tolokova.mp@vkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 192 Штука | 1 676,22 ₽ | 321 834,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму