Поставка секционных ворот
Начальная цена888 579,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227612
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСГГ"
ИНН-КПП
8901035412 - 890101001
ОГРН
1178901002675
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Объездная, дом 13
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. САЛЕХАРД, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, ВЛД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, пгт. Харп ул. Молодежная д. 13
Контакты
Тихоненко С. А., 3492243545, zakupki@usgg-salekhard.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Комплект | 444 289,76 ₽ | 888 579,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму