Право заключения договора на поставку запасной части
Начальная цена3 950 EUR
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227615
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАТМЕДИА"
ИНН-КПП
1655144950 - 165501001
ОГРН
1071690057834
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420097, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Академическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
420097, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением, проектом договора и техническим заданием закупки
Контакты
Оюшин И. Б., 784322209841250, lawyer@tatmedia.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, EUR | Стоимость, EUR | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 950 EUR | 3 950 EUR |