Приобретение кресла-коляски, с приводом, управляемой сопровождающим лицом, складной для паллиативного отделения

Запрос котировок в электронной форме № 32616227623 опубликован 22.07.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена31 889,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227623
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
623380, Российская Федерация, Свердловская область, г. Полевской, пер. Сталеваров, 3, ГАУЗ СО «Полевская ЦРБ» (конечный адрес – по согласованию с Заказчиком за 1 сутки до поставки товара)
Контакты
Кондратов А. В., +83435045955 () 230, kondratov.76@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска, с приводом, управляемая сопровождающим лицом, складная
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука31 889,61 ₽31 889,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы