Поставка нефтепродуктов (дизельное топливо летнее)
Начальная цена133 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227624
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО СП "ГОЛЫШМАНОВСКОЕ"
ИНН-КПП
7214008190 - 722001001
ОГРН
1077214000104
ОКАТО
71218820001
Почтовый адрес
627320, Тюменская обл, Голышмановский р-н, с Голышманово, ул Головина, дом 2
Местонахождение
627303, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОЛЫШМАНОВСКИЙ, УЛ ГОЛОВИНА, С ГОЛЫШМАНОВО, ЗД. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
КОШИЛОВ М. А., 73452767948, torgi@borfab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 950 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 140 000 ₽ | 133 000 000 ₽ |