поставка сена
Начальная цена800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227627
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО ДО "ЭБЦ"
ИНН-КПП
3016020520 - 301901001
ОГРН
1023000839289
ОКАТО
12401000000
Почтовый адрес
414011, обл. Астраханская, г. Астрахань, ул. Садовских, д. 3, дом 3
Местонахождение
414011, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АСТРАХАНЬ, УЛ. САДОВСКИХ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область
Контакты
Князева Н. А., +8 (8512) 384727, ebc2023@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Культуры кормовые 01.19.10 Культуры кормовые | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения