345-ЗК(ЭЛ)(СМП) Поставка запасных частей для АСУТП
Начальная цена2 530 153,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227639
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Корионов И. К., 73432290075, zak@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программируемые логические контроллеры 26.20.30.120 Программируемые логические контроллеры | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Приборы цифровые электроизмерительные 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Устройства ввода сенсорные 26.20.16.160 Устройства ввода сенсорные | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму