26Т3120060.0017. Поставка запасных частей и материалов связи для нужд ПО "ЮЭС" филиала ПАО "Россети Северо-Запад" в Республике Коми
Начальная цена1 985 775 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227645
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми
Контакты
Ежков Д. Б., +7 (821) 2283309, oparinaua@komienergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства управления запирающие специальные без дистанционного контроля и управления 26.30.50.153 Средства управления запирающие специальные без дистанционного контроля и управления | 1 Условная единица | 1 985 775 ₽ | 1 985 775 ₽ |