Поставка расходных материалов для организации и проведения региональныого чемпионата «РобоБол»

Запрос котировок в электронной форме № 32616227656 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена278 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227656
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУ ДО ТО "ДТИС"ПИОНЕР"

ИНН-КПП
7204119286 - 720301001
ОГРН
1077203065587
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625000, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 46, дом 46
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д.46, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Королева О. Б., +8 (3452) 689391, koroleva@pioner72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
10 Штука27 880 ₽278 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы