Выполнение комплекса работ по объекту: «Сквер в квартале №23 южной части жилого района «Затон-Восточный», ограниченного улицами Шмидта, Ахметова, автодорогой «Уфа-Затон», рекой Белой в Ленинском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Запрос котировок в электронной форме № 32616227659 опубликован 22.07.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена7 951 439,9 ₽
Обеспечение заявки39 757,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227659
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АО "СЗ ИСК Г. УФЫ"

ИНН-КПП
0275916687 - 027501001
ОГРН
1180280077889
ОКАТО
80401380000
Почтовый адрес
450077, Уфа город, Революционная улица, дом 26
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Объекта: квартал №23 южной части жилого района «Затон-Восточный», ограниченного улицами Шмидта, Ахметова, автодорогой «Уфа-Затон», рекой Белой в Ленинском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Контакты
Швецова М. Н., 73472721321141, shvetsova@iskufa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по объекту: «Сквер в квартале №23 южной части жилого района «Затон-Восточный», ограниченного улицами Шмидта, Ахметова, автодорогой «Уфа-Затон», рекой Белой в Ленинском районе городского округа...
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
7 951 439,9 Рубль1 ₽7 951 439,9 ₽