Право заключения договора на выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по инвестиционному проекту: «Реконструкция ПС 220кВ Донецкая с организацией системы плавки гололеда постоянным током на проводах и грозотросах ВЛ 220кВ Шахты-Донецкая» для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга
Начальная цена3 085 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол по переносу сроков 370р_2.pdfУведомление о внесении изменений2 370р.docxПротокол по переносу сроков2 370р.docxУведомление о внесении изменений 370р.pdfПротокол по переносу сроков 370р.pdfПротокол по переносу сроков 370р.docxУведомление о внесении изменений 370р.docxИзвещение о проведении запроса предложений.pdfУведомление о внесении изменений 370р_2.pdfИзвещение о проведении запроса предложений.docxФорма 4.1. Справка о цепочке собственников.xlsxФорма 4. Анкета.xlsxЧасть V Техническая часть.docxРаздел IV Проект договора.docxЧасть VI Обоснование цены.zipЧасти I-III.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616227660
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Рыбасова Н. П., 8 8793 369086 20 86, rybasova-np@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 3 085 100 ₽ | 3 085 100 ₽ |