Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена144 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227674
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, лабораторное отделение ОДОиГ, в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом).
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, SHutovaMB@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выделения ДНК 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 2 | Набор реагентов для выделения ДНК 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения