Поставка товара (оборудование для учебных кабинетов)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227690 опубликован 22.07.2026, 16:32 в ЕИС
Начальная цена1 618 000,39 ₽
Обеспечение контракта80 900,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227690
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАОУ ГИМНАЗИЯ № 12 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203076537 - 720301001
ОГРН
1027200820624
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 41, дом 41
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.41, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Звонкова В. А., 8 3452 215100 222, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ерш пробирочный
32.91.19.130 Ерши
2 Штука--
2
Набор покровных стекол
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Упаковка--
3
Стеклянная палочка
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука--
4
Чашка Петри
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука--
5
Стекло предметное
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Упаковка--
6
Гербарий демонстрационный сборный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект--
7
Гербарий демонстрационный сборный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект--
8
Динамометр планшетный металлический
26.51.66.111 Динамометры общего назначения
10 Штука--
9
Динамометр планшетный металлический
26.51.66.111 Динамометры общего назначения
10 Штука--
10
Штатив лабораторный
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
5 Штука--
11
Термометр лабораторный
26.51.51.110 Термометры
10 Штука--
12
Амперметр лабораторный
26.51.43.141 Амперметры лабораторные аналоговые
5 Штука--
13
Миллиамперметр лабораторный
26.51.43.141 Амперметры лабораторные аналоговые
5 Штука--
14
Вольтметр лабораторный
26.51.43.142 Вольтметры лабораторные аналоговые
5 Штука--
15
Катушка-моток
27.11.50.130 Катушки индуктивности прочие
10 Штука--
16
Рычаг-линейка учебная
26.51.33.141 Линейки
10 Штука--
17
Комплект проводов
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
18
Комплекты для выполнения лабораторных работ ГИА
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
5 Комплект--
19
Металлические крючки для рычага-линейки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука--
20
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука--
21
Набор для наблюдения сплошных и линейчатых спектров
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
1 Набор--
22
Паяльник
27.90.31.159 Аппараты для высокотемпературной и низкотемпературной пайки мягким и твердым припоем, включая паяльники и пистолеты паяльные, прочие
1 Штука--
23
Фильтровальная бумага
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
10 Упаковка--
24
Бумага индикаторная
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
3 Упаковка--
25
Лоток для раздаточного материала
22.22.13.150 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полистирола
8 Штука--
26
Набор этикеток самоклеящихся (лабораторных)
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
2 Штука--
27
Ступка с пестиком
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
6 Набор--
28
Пробирка
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука--
29
Комплект ершей для мытья химической посуды
32.91.19.130 Ерши
1 Комплект--
30
Лоток лабораторный
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
31
Набор посуды и принадлежностей из пропилена
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
2 Набор--
32
Радио-станция цифровая
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
3 Штука--
33
Набор реактивов ОГЭ по химии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Набор--
34
Флюс паяльный
20.59.56.120 Флюсы
3 Штука--
35
Припой
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
36
Сушилка для лабораторной посуды
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
37
Расходный материал для манекенов-тренажеров
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
10 Комплект--
38
Устройство-маска с обратным клапаном для ИВЛ
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
100 Штука--
39
Жгут кровоостанавливающий, турникет тактический
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
3 Штука--
40
Шейный воротник
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
5 Штука--
41
Лямка носилочная
30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские
3 Штука--
42
Общевойсковой защитный костюм ОЗК
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
43
Дозиметр радиоактивности
26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические
2 Штука--
44
Учебный макет Калашникова АК-74 М-М-
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
45
Магазин учебный АК-74
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
46
Учебный патрон АК-74
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
47
Макет ручной гранты Ф-1
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
48
Макет ручной гранты РГН
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
49
Комплект плакатов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Комплект--
50
Стенд
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения