«Поставка продуктов питания (крупы) на 2 полугодие 2026 года для нужд ГАПОУ КК БМТ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227693 опубликован 22.07.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена263 838 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227693
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАПОУ КК БМТ

ИНН-КПП
2327005995 - 232701001
ОГРН
1022303525640
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352751, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Красная, д. 276, дом 276
Местонахождение
352751, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 276

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фурсов И. Б., 78615633377, mark.kuchin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пшено
10.61.32.114 Пшено
684 Пачка--
2
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
342 Пачка--
3
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
97 Пачка--
4
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
342 Пачка--
5
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
285 Пачка--
6
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
707 Пачка--
7
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
75 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения