Выполнение работ по Разработке рабочей документации (проект и сметная документация) по модернизации системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в 4-х этажном кирпичном жилом корпусе ГБУКО «Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по адресу: г. Калуга, ул. Маяковского, д.35, строение 5. (Реестровый номер: 132ЗК-25/26утп)
Начальная цена473 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227700
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУКО "КАЛУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4029009123 - 402901001
ОГРН
1024001435116
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248009, г. Калуга, ул. Маяковского, д.35
Местонахождение
248009, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Маяковского, д. 35, строение 5.
Контакты
Сергеева Наталия Михайловна, +8 (4842) 222674, kdi_m35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 473 333,33 ₽ | 473 333,33 ₽ |