Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей

Запрос котировок № 32616227706 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена270 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616227706
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ООО "ПРОГРЕСС"

ИНН-КПП
5906998796 - 590301001
ОГРН
1145958028006
ОКАТО
57401365000
Почтовый адрес
Пр-Кт Парковый Д. 1В, Офис 1 Пермь, Пермский край 614017
Местонахождение
614017, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, ПР-КТ ПАРКОВЫЙ, Д. 1В, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
МОКРУШИН Л. В., 79120688064, progress.tko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
10 Штука27 000 ₽270 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы